Amaranth gepufft, BIO, 250 g
Art.Nr.:42570Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgepackt von: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1578 kJ/378 kcal |
| Fett | 7.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.5 g |
| Kohlenhydrate | 65 g |
| davon Zucker | 1.7 g |
| Eiweiß | 14 g |
| Salz | 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Lupine | Spuren |
