Tomaten, getrocknet, BIO, 1 kg
Art.Nr.:17281Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Fiordelisi srl, Via Vittorio Alfrieri 41, 71048 Stornarella, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 713 kJ/169 kcal |
| Fett | 0.49 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.37 g |
| Kohlenhydrate | 32.2 g |
| davon Zucker | 32.2 g |
| Eiweiß | 3 g |
| Salz | 13 g |



