Ppura Pesto Rosso von Salentini Tomaten, BIO, 120 g
Art.Nr.:50463Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PPURA, Via Amipsia 40, 00124 Roma, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1540 kJ/368 kcal |
| Fett | 37 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5.9 g |
| Kohlenhydrate | 6.2 g |
| davon Zucker | 5.6 g |
| Eiweiß | 2 g |
| Salz | 2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
