Weizen-Tortillas Wraps, ø30cm, Poco Loco, 8,7 kg, 90 St
Art.Nr.:56396Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: N.V. SNACK FOOD POCO LOCO - Rumbeeksegravier 157 - B-8800 Roeselare, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1275 kJ/303 kcal |
| Fett | 7.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.3 g |
| Kohlenhydrate | 51 g |
| davon Zucker | 3.6 g |
| Eiweiß | 6.2 g |
| Salz | 1.3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
