Tortilla Chips natural - gesalzen - Nachochips, El Mariachi, 5,4 kg, 12 x 450g
Art.Nr.:13394Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Vertrieb: Sierra Madre GmbH, Rohrstr. 26, 58093 Hagen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1979 kJ/472 kcal |
| Fett | 20 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2 g |
| Kohlenhydrate | 64 g |
| davon Zucker | 0.8 g |
| Eiweiß | 6.6 g |
| Salz | 0.9 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Sojabohnen | Spuren |
