Refried Beans, schwarzes Bohnenmus/ Bohnenpaste, gewürzt, 430 g
Art.Nr.:10295Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: MEX-AL GmbH, Feldchen 12, 52070 Aachen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 450 kJ/108 kcal |
| Fett | 4.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.4 g |
| Kohlenhydrate | 10.8 g |
| davon Zucker | 0.6 g |
| Eiweiß | 3.6 g |
| Salz | 0.9 g |
