Pimientos del piquillo, geschälte Paprika mit Knoblauch, 290 g
Art.Nr.:23322Abtropfgewicht: 225g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: GRUPO RIBEREBRO, PI La Llanada, Ctra Corella Km 2.6 , 26540 ALFARO, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 166 kJ/39 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7.7 g |
| davon Zucker | 5.9 g |
| Eiweiß | 0.9 g |
| Salz | 0.65 g |
