Avocado-Paste, Guacamole Pur, Sol Puro, TK, 1 kg
Art.Nr.:41311Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Agora America GmbH, Peterstr. 28, 20355 Hamburg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 756 kJ/183 kcal |
| Fett | 15.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.8 g |
| Kohlenhydrate | 9.8 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 1.7 g |
| Salz | < 0.01 g |
