Australian Awesome Steak Sauce, von The Original, 250 ml
Art.Nr.:33892Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sydney & Frances GmbH & Co. KG, Gut Maarhausen, Eiler Str. 3s, 51107 Köln, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 569 kJ/134 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 31 g |
| davon Zucker | 24 g |
| Eiweiß | 1.3 g |
| Salz | 3.04 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Gerste) | Enthalten |
