Wild Rosella, Blütenkelche vom wilden Hibiskus, TK, 100 g, ca.25 St
Art.Nr.:45532Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgepackt von: BOS FOOD Düsseldorf Lebensmittel Großhandelsgesellschaft mbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1008 kJ/241 kcal |
| Fett | 0.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 36.4 g |
| davon Zucker | 3.4 g |
| Eiweiß | 4 g |
| Salz | 0.02 g |
