Schokoladen- Form "Tropfen" Weiß, 75x45x35mm, Michel Cluizel, 576 g, 32 St
Art.Nr.:40412Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Manufacture Cluizel, Route de Conches, 27240 Damville, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2432 kJ/584 kcal |
| Fett | 38.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 20.45 g |
| Kohlenhydrate | 54.53 g |
| davon Zucker | 46.55 g |
| Eiweiß | 4.98 g |
| Salz | 0.18 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
