Pistazien mit Rauchgewürz, mit Schale, 1 kg
Art.Nr.:67988Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Ed & Fred Nussdepot, Industriestr. 21, 12099 Berlin, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2923 kJ/626 kcal |
| Fett | 53.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 7.1 g |
| Kohlenhydrate | 16.8 g |
| davon Zucker | 4.1 g |
| Eiweiß | 17.5 g |
| Salz | 1.4 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte (Pistazie) | Enthalten |
| Milch | Spuren |
| (Knollen-)Sellerie | Spuren |
| Senf | Spuren |
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
