Mandeldrink, Barista, alpro, 1 l
Art.Nr.:57976Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt von: ALPRO COMM. VA, Vlamingstraat 28, 8560 Wevelgem, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 99 kJ/24 kcal |
| Fett | 1.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 2.6 g |
| davon Zucker | 2.5 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0.08 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte (Mandel) | Enthalten |
