Tindle Thy, Hähnchen aus Pflanzen, TK, 1 kg
Art.Nr.:60894Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt für: NG Foods B.V., Joop Geesinkweg 701, 1114AB Amsterdam-Dulvendrecht, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 504 kJ/120 kcal |
| Fett | 5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.9 g |
| Kohlenhydrate | 9.3 g |
| davon Zucker | 7.6 g |
| Eiweiß | 16.9 g |
| Salz | 0.4 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen,Hafer) | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |



