planted.steak Bites, ähnlich wie Rindfleischwürfel, TK (vegan), 1 kg
Art.Nr.:69702Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Planted Foods GmbH, Birkenstrasse 22, 10559 Berlin, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 754 kJ/181 kcal |
| Fett | 10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1 g |
| Kohlenhydrate | 4.4 g |
| davon Zucker | 2.4 g |
| Eiweiß | 16 g |
| Salz | 1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Senf | Spuren |
| Sojabohnen | Enthalten |
