Greenforce vegane Currywurst, aus Erbsenprotein, 600 g, 5 x 120g
Art.Nr.:61060Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Greenforce Future Food AG, Tal 12, 80331 München, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 433 kJ/104 kcal |
| Fett | 6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5 g |
| Kohlenhydrate | 1.5 g |
| davon Zucker | 1 g |
| Eiweiß | 9 g |
| Salz | 2.6 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| (Knollen-)Sellerie | Spuren |
| Senf | Spuren |



