Violife - Sour Cream, vegane Alternative, 500 g
Art.Nr.:66398Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Arivia S.A., 7 Chalkis Str., Building C, Pylaia, PO Box 21107, PC 5510, Thessaloniki, Griechenland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 792 kJ/192 kcal |
| Fett | 18 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 16 g |
| Kohlenhydrate | 7 g |
| davon Zucker | 0.2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 1 g |
