Violife - Prosociano Flakes, vegane Hartkäsealternative (wie Parmesan), 500 g
Art.Nr.:66394Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Arivia S.A., 7 Chalkis Str., Building C, Pylaia, PO Box 21107, PC 5510, Thessaloniki, Griechenland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1168 kJ/279 kcal |
| Fett | 17 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 16 g |
| Kohlenhydrate | 30 g |
| davon Zucker | 0.3 g |
| Eiweiß | 1.6 g |
| Salz | 3.5 g |
