Wiberg Tasty & Umami Würzsauce, 500 ml
Art.Nr.:67142Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Austria GmbH, A.-Schemel-Str. 9, 5020 Salzburg, Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 433 kJ/17 kcal |
| Fett | 2.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 103 g |
| davon Zucker | 7.7 g |
| Eiweiß | 3.9 g |
| Salz | 8 g |
