WIBERG Dip Sauce Smoked Honey, fruchtig-rauchig mit Honignote, 695 ml
Art.Nr.:42423Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 780 kJ/185 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.11 g |
| Kohlenhydrate | 41.8 g |
| davon Zucker | 39.4 g |
| Eiweiß | 1.9 g |
| Salz | 3.45 g |
