Tomami ® Umami Würzsauce - "Japan" by Ingo Holland, 90 ml
Art.Nr.:48938Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Tomami GmbH, Am Lichtetal 1, 61462 Königstein, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 984 kJ/231 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 46 g |
| davon Zucker | 46 g |
| Eiweiß | 12 g |
| Salz | 0.53 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| (Knollen-)Sellerie | Spuren |
| Senf | Spuren |
| Sesamsamen | Enthalten |
