Stokes Sweet Chilli Sauce, 259 ml
Art.Nr.:45785Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sydney & Frances GmbH & Co. KG, Gut Maarhausen, Eiler Str. 3s, 51107 Köln, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1168 kJ/275 kcal |
| Fett | 0.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 67.3 g |
| davon Zucker | 63 g |
| Eiweiß | 0.3 g |
| Salz | 1.25 g |
