Fallot - Dijon Senf, fein, mit Weißwein, mittelscharf, 190 ml
Art.Nr.:15577Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: ETS Fallot, 21200 Beaune, France.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 638 kJ/154 kcal |
| Fett | 12 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.6 g |
| Kohlenhydrate | 1.9 g |
| davon Zucker | 1.7 g |
| Eiweiß | 7.1 g |
| Salz | 6.4 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Senf | Enthalten |
| SO2/Sulfite | Enthalten |
