Düsseldorfer ABB-Senf - Das Original, mittelscharf, g.g.A., 9,39 l
Art.Nr.:13020Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Löwensenf GmbH, 40004 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 587 kJ/141 kcal |
| Fett | 9.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.2 g |
| Kohlenhydrate | 3.4 g |
| davon Zucker | 3.1 g |
| Eiweiß | 7.3 g |
| Salz | 4.3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Senf | Enthalten |



