Dirty Harry´s Famous BBQ Sauce, BIO, vegan, 250 ml
Art.Nr.:36771Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Münchner Kindl Senf GmbH, Liebigstr.15, 82256 Fürstenfeldbruck, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 712 kJ/168 kcal |
| Fett | 0.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 36.9 g |
| davon Zucker | 35.8 g |
| Eiweiß | 2 g |
| Salz | 2.5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Senf | Enthalten |
