Colatura di Alici, Sardellensauce, Pipettenflasche, Acquapazza, 50 ml
Art.Nr.:52885Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Acquapazza Gourmet srl, Via Tuoro n.4, 84010 Cetara (SA), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 541 kJ/130 kcal |
| Fett | 0.19 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.01 g |
| Kohlenhydrate | 8.8 g |
| davon Zucker | 0.1 g |
| Eiweiß | 23.31 g |
| Salz | 20 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
