Very Best Old German Steaksauce, Kornmayer, 250 ml
Art.Nr.:63352Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: KORNMAYERs, E. Kornmayer, A.Henschel und H.Winter GbR, KORNMAYERs, Behringstraße 1-3, 63303 Dreieich, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 509 kJ/129 kcal |
| Fett | 1.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 27.1 g |
| davon Zucker | 5.9 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 1.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Senf | Enthalten |
