Kornmayer - Lukchin Sauce, 250 ml
Art.Nr.:46619Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Verlag & Manufaktur Kornmayer Evert Kornmayer, Alexander Hentschel und Heike Winter GbR, Behringstraße 1-3, 63303 Dreieich, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 511 kJ/120 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 29.7 g |
| davon Zucker | 5.8 g |
| Eiweiß | 2 g |
| Salz | 0.8 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
