Serious Taste “the scrub – sticky mango curry“, 100 g
Art.Nr.:63966Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Grünstr. 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1505 kJ/360 kcal |
| Fett | 9.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.9 g |
| Kohlenhydrate | 58 g |
| davon Zucker | 47 g |
| Eiweiß | 12 g |
| Salz | 0.07 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Lupine | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |





