Bone Suckin´ Sauce Habanero BBQ Sauce (Hiccuppin-Hot), Ford´s Food, 147 ml
Art.Nr.:19750Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 669 kJ/160 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 40 g |
| davon Zucker | 40 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.75 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Senf | Enthalten |





