Bone Suckin´ Chicken Wing Sauce - Knoblauch-Honig, Ford´s Food, 290 ml
Art.Nr.:49030Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 680 kJ/160 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 37 g |
| davon Zucker | 34 g |
| Eiweiß | 2.9 g |
| Salz | 1.5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Senf | Enthalten |
