ANEMOS Tomaten-Mavrodaphne Pastasauce, 280 g
Art.Nr.:47679Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Taste Greece GmbH, Volmerswerther Str. 21, 40221 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 909 kJ/219 kcal |
| Fett | 16.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.3 g |
| Kohlenhydrate | 12.3 g |
| davon Zucker | 11.9 g |
| Eiweiß | 2.3 g |
| Salz | 0.29 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
