Scovilla Dragonfire, Extreme Hot Sauce, Mini, über 100.000 Scoville, 3 ml
Art.Nr.:29473Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: suryalogics GmbH, Rosenauer Str. 33, 96487 Dörfles-Esbach, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 595 kJ/140 kcal |
| Fett | 12 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3 g |
| Kohlenhydrate | 8 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 3 g |





