Oscar Konzentrat - Pilzfond, flüssig (für ca. 9,5 L), 190 ml
Art.Nr.:67685Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Oscar A/S Industrivej 36, 4683 Rønnede, Dänemark.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 486 kJ/115 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 16.7 g |
| davon Zucker | 3.8 g |
| Eiweiß | 10.5 g |
| Salz | 25.6 g |
