Oscar Fermentierter Pfeffer Paste, glutenfrei, 580 g
Art.Nr.:67660Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Oscar A/S Industrivej 36, 4683 Rønnede, Dänemark.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 306 kJ/72 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 16 g |
| davon Zucker | 14.6 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 13.7 g |
