Ppura Pesto von Tomaten, Rucola & Mandeln, vegan, BIO, 120 g
Art.Nr.:61801Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PPURA, Via Amipsia 40, 00124 Roma, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1502 kJ/359 kcal |
| Fett | 35 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5 g |
| Kohlenhydrate | 5.4 g |
| davon Zucker | 5.1 g |
| Eiweiß | 2.3 g |
| Salz | 1.6 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte (Mandel) | Enthalten |
