Tomatensauce mit Culatello (Schinken), Appennino, 200 g
Art.Nr.:63925Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Appennion Food Group S.p.A., Via del Lavoro 14/B, 40053 Loc, Savigno, Valsamoggia (BO), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 605 kJ/145 kcal |
| Fett | 9.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4.01 g |
| Kohlenhydrate | 2.9 g |
| davon Zucker | 2.46 g |
| Eiweiß | 11.3 g |
| Salz | 1.52 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| (Knollen-)Sellerie | Enthalten |
