Ragu di cervo - Ragù vom Hirsch, Appennino Food, 200 g
Art.Nr.:65908Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Appennino Food Group S.p.A., Via del Lavoro 14/B, 40053 Loc., Savigno, Valsamoggia (BO), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 554 kJ/133 kcal |
| Fett | 7.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.5 g |
| Kohlenhydrate | 2.6 g |
| davon Zucker | 1.5 g |
| Eiweiß | 13 g |
| Salz | 0.67 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| (Knollen-)Sellerie | Enthalten |
| SO2/Sulfite | Enthalten |
