Gewürzgarten Rosa Pfeffer - Schinus Beeren, 65 g
Art.Nr.:32482Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt von: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1256 kJ/297 kcal |
| Fett | 11.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 42 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 7 g |
| Salz | 0.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |



