Wiberg Classic BBQ, amerikanisch inspirierte Gewürzmischung, 115 g
Art.Nr.:62349Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 494 kJ/118 kcal |
| Fett | 2.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 15 g |
| davon Zucker | 5.5 g |
| Eiweiß | 4.9 g |
| Salz | 62.3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Eier | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| (Knollen-)Sellerie | Spuren |
| Senf | Spuren |
