Wiberg Hühner Bouillon klar, kräftig, für 45 l, 1 kg
Art.Nr.:63403Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1149 kJ/273 kcal |
| Fett | 5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.6 g |
| Kohlenhydrate | 33 g |
| davon Zucker | 15 g |
| Eiweiß | 24 g |
| Salz | 27.8 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Eier | Enthalten |
