POTLUCK Avocado Spice, Gewürzzubereitung, 80 g
Art.Nr.:60314Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Potluck GmbH, Hammer Deich 70, 20537 Hamburg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 646 kJ/154 kcal |
| Fett | 1.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 23 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 6.4 g |
| Salz | 50 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| (Knollen-)Sellerie | Spuren |
| Senf | Spuren |



