Plancton Marino - Meeresplankton, Angel León, 10 g
Art.Nr.:52106Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: FITOPLACTON MARINO, S.L., Dársena Comercial s/n Muelle Pesquero, 11500 Puerto De Santa Maria, El, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1408 kJ/337 kcal |
| Fett | 7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.1 g |
| Kohlenhydrate | 32 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 38 g |
| Salz | 4.8 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
