Havsnø Meersalzflocken mit kalabrischem Lakritz, Krautpunk, 80 g
Art.Nr.:68894Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Oliver Feddersen-Clausen, Unter der Hardt 17, 51588 Nümbrecht, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 95 kJ/22 kcal |
| Fett | < 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 4.5 g |
| davon Zucker | 0.3 g |
| Eiweiß | 0.9 g |
| Salz | 84 g |
