Riesenbohnen, in Tomatensauce, Palirria, Griechenland, 2 kg
Art.Nr.:10551Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Nicoglou Brothefe A.G., 57400 Sindos, Griechenland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 675 kJ/161 kcal |
| Fett | 5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.7 g |
| Kohlenhydrate | 20 g |
| davon Zucker | 1.1 g |
| Eiweiß | 6.5 g |
| Salz | 1.4 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
