Mung Bohnen Sprossen, 2,9 kg
Art.Nr.:10291Abtropfgewicht: 1,50 kg
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Henry Lamotte Food GmbH, 28038 Bremen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 32 kJ/8 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 0.9 g |
| Salz | < 0.67 g |
