Foul Medammas - Fava Bohnen, gegart, Chtoura Garden, 475 g
Art.Nr.:48714Abtropfgewicht: 310g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Tema Fine Foods, Havenlaan 5, 5433 NK Katwijk, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 418 kJ/100 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 17 g |
| davon Zucker | 1.7 g |
| Eiweiß | 7 g |
| Salz | 1.2 g |
