Erbsen, grün, halbiert, getrocknet, 1 kg
Art.Nr.:16744Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgepackt von: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1438 kJ/344 kcal |
| Fett | 1.44 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.23 g |
| Kohlenhydrate | 52 g |
| davon Zucker | 2.75 g |
| Eiweiß | 22.8 g |
| Salz | < 0.05 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
