Bohnen, Borlotti - Wachtelbohnen, klein, getrocknet, 500 g
Art.Nr.:10275Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: B.F. AGRO-INDUSTRIALE S.P.A., Via Cavicchini 2, 44037 Jolanda si Savoia, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1456 kJ/348 kcal |
| Fett | 0.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.02 g |
| Kohlenhydrate | 61 g |
| davon Zucker | 2.3 g |
| Eiweiß | 17 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Dinkel) | Spuren |
| Senf | Spuren |
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |



