Royal Quinoa, ganz, hell, das Wunderkorn der Inkas, Bolivien, BIO, 1 kg
Art.Nr.:12508Minimalgewicht: 1
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgepackt von: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1543 kJ/369 kcal |
| Fett | 5.94 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.53 g |
| Kohlenhydrate | 62.44 g |
| davon Zucker | 1.82 g |
| Eiweiß | 12.19 g |
| Salz | < 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Lupine | Spuren |



